Отзывы «Электрика» 11


Здесь можно оставить отзыв или свои комментарии.

Желательно не употреблять не пристойные слова, будут удалятся.
Правила простые. 
Пишем:
- о качестве выполнены работ
- о том как с Вами общались;
- расценки до и после выполнения работ;
- о сроках выполняемых работ;
- рекомендации, кто кому сказа, кто кого рекомендовал ...
ну и т.д..
Сторонние посетители также могут оставлять комментарии по тематике сайта. Добро пожаловать!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

семнадцать − пятнадцать =

11 мыслей про “Отзывы «Электрика»

  • zaxvatu

    Домашний электрик одна из наиболее востребованных услуг. Да, можно самостоятельно попытаться наладить функционирование электропроводки. Но где гарантия, что все действия будут проведены в соответствии с техническими нормативами и техники безопасности? Уверенность в корректной и исправной работоспособности электрической сети может дать только домашний электрик.

  • Томара Сергеевна

    Здравствуйте. Меня зовут Томара Сергеевна. Обратилась в вашу организацию, с целью провести в соседнюю комнату дополнительный тв кабель с работающей тв розетки. Получается надо было просто просверлить стену насквозь и установить скрытую розетку для тв. Озвучили время работ на выполнение около двух часов, но стоимость меня не устроила. Так как мы пенсионеры, для нас, считаю, это дорого — 1,8 т.р.

    • Enshtein От автора

      Здравствуйте, Томара Сергеевна.
      Цена работ формировалась из разговора с Вами не посещая объект. Выполнение задачи требует спец инструмент и не спешной выполнение работ так как готовый ремонт в жилом помещении — а это дополнительные риски, и с учётом отдалённости от нашего офиса…. Цена была озвучена с 15% скидкой для Старшего поколения. Так как мы не пришли к общему согласию, Вам было рекомендовано поискать/пригласить других исполнителей. Надеемся на Ваше понимание. Спасибо что обратились к нам.

  • Zamokid

    Вызвал электрика. Приехал быстро. Сделал на мой взгляд, качественно. Дал простые ответы, на мои вопросы. Оставил рекомендации, письменно! Меня приятно удивили цены — демократичные, так -как я сравнивал. Большое спасибо!

    • Enshtein От автора

      Приятно было у Вас поработать, несмотря на некоторые шероховатости которые возникли по началу. Спасибо за отзыв. Обращайтесь!

  • alfa-stroy64.ru

    «Вызвал электрика. Приехал быстро. Сделал все качественно. Меня приятно удивили цены. Большое спасибо!!!»

    • Enshtein От автора

      Обращайтесь … Спасибо Вам за доверие, Л. Александровна. К нам обратились ваши знакомые, благодарим за рекомендации. Договорились на черновые работы. Думаю мы же и сделаем чистовую (под ключ).

  • vid-kor

    При возникновении необходимости в выполнении любых электротехнических работ, лучшим решением будет обращение к услугам электрика. Такой специалист быстро и эффективно справится с любой поставленной задачей, предоставляя при этом гарантию на качество выполненной работы.

    • Enshtein От автора

      Однозначно присоединяюсь к призыву vid-kor, так-как эта часть строительных работ очень важна. При правильной составление схемы и ее соблюдение в момент общестроительных монтажных работ, только тогда гарантировано качество выполненных работ. Пользуйтесь услугами опытных и квалифицированных специалистов именно по электрике. Можно консультироваться с специалистом, а работы на некоторых этапах (и только) выполнять более дешевой рабочей силой — неплохо можно и сэкономить, что-то в виде «куратора» …

  • Алиса Цветкова

    Если у вас дома возникли проблемы с розетками, выключателями или электропроводкой, закажите услуги электрика .

    • Enshtein От автора

      Спасибо за предложение уважаемая, но кажется будет дороговато … 😉 Мы находимся не совсем в ….